Casa Ballena With Beach Access And Private Pool
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Attività sportive Equitazione Snorkeling Pesca Escursioni a piedi | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Situata a circa 25 minuti a piedi dalla Spiaggia di Arco, la Casa Ballena With Beach Access And Private Pool Uvita offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Questa casa vacanze si trova anche a una distanza di 2 km dalla Playa Pinuelas.
Gli ospiti di questa villa possono godere della vista sul giardino. Questo alloggio ha 2 camere da letto che possono accogliere fino a 6 persone. La Casa Ballena With Beach Access And Private Pool dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli e i teli da bagno sono inclusi per migliorare il tuo comfort.
Questa villa di 200 m² è dotata anche di una cucina completamente attrezzata completa di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina, in modo da poter preparare facilmente i vostri piatti preferiti. La Casa Ballena With Beach Access And Private Pool si trova a due passi dalla Ballena BISTRO che offre la cucina sud americana. In loco è possibile noleggiare biciclette e auto e usufruire di una piscina.
- Attrazioni locali
- Playa Arco3181 km
- Isla ballena3414 km
- Playa Ballena1893 km
- Spiaggia di Pinuela2338 km
- Playa Ventanas3544 km
- Spiaggia di Piñuela1946 km
- Spiaggia di Arco2444 km
- Pedregosa3875 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Palmar38 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Banco concierge
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Lettini prendisole
- Terrazza solarium
- Giardino
- Aree per barbecue
- Snorkeling
- Escursioni a piedi
- Equitazione
- Pesca
- Piscina con la vista
Servizi
- Pulizie
- Autonoleggio
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Come possiamo arrivare alla Casa Ballena With Beach Access And Private Pool dall'aeroporto?
Gli ospiti della Casa Ballena With Beach Access And Private Pool possono richiedere servizio auto. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella Casa Ballena With Beach Access And Private Pool?
Gli ospiti della Casa Ballena With Beach Access And Private Pool possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella Casa Ballena With Beach Access And Private Pool?
Il prezzo medio nella Casa Ballena With Beach Access And Private Pool è di 277 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Questa villa è dotata di una cucina?
Questa villa dispone di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Casa Ballena With Beach Access And Private Pool?
Gli ospiti che soggiornano nella Casa Ballena With Beach Access And Private Pool possono facilmente accedere alla Spiaggia di Arco e alla Playa Pinuelas, situati rispettivamente a a circa 25 minuti a piedi dalla struttura e a 2 km di distanza.